Cozy 1-Bedroom Apartment Near Nimman #A407 Chiang Mai
Chiang Mai
Galerie ansehen
Überblick
Überblick
Galerie
Lage
Zimmer
Annehmlichkeiten
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Cozy 1-Bedroom Apartment Near Nimman #A407 Chiang Mai
71 ซอย สันติสุข, Chiang Mai, Thailand
Karte anzeigen
Das Cozy 1-Bedroom Apartment Near Nimman #A407 Chiang Mai liegt im Viertel Huay Kaew circa 25 Minuten vom Tempel Wat Chiang Man entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Auch ein privater Swimmingpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Diese 1-Zimmer-Apartments liegt in 3 Kilometer Entfernung vom Anusarn Markt. Machen Sie einen ruhigen 25-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Chiang Mai. Das Nationalmuseum Chiang Mai ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von diesem Apartment.
Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Badezimmer.
Diese 37 m² großen Apartments ist mit einer Küchenzeile ausgestattet. Das Cozy 1-Bedroom Apartment Near Nimman #A407 liegt in 6 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Chiang Mai. Die Unterkünfte hat auch eine Terrasse.
+ Mehr- Weniger
Beliebteste Einrichtungen
WLAN
Kostenlose Parkplätze
Fitnessstudio
Klimaanlage
Haustiere nicht erlaubt
+ Mehr
Galerie
Karte
Touristenattraktionen in
Chiang Mai
Sehenswürdigkeiten
Chang Puak Gate - 1,8 km
Wat Phra - 1,7 km
Wat Suan Dok - 1,7 km
Chedi Luang Temple - 2,4 km
Chiang Mai University (CMU) Suan Dok Campus - 2 km
Tha pae Gate - 2,9 km
Tor in Chiang Mai - 3 km
Warorat Market - 3,4 km
Flughäfen
Flughafen Chiang Mai - 9 km
Bahnhöfe
Chiang Mai Train Station - 6 km
Zimmer & Verfügbarkeit
Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.